PDA

Посмотреть полную версию : Keeway Matrix 50ccm.Тюнинг.



Michigan
08-01-07, 01:01
Народ всем привет :) Всех с прздничками.
Летом купил се скутер Кевэй матрикс, полтинник китайский. Хочу затюнить его: поменять поршневую на 70, воздушник вариатор и т.д. но вот незнаю какие запчасти к нему подбирать. Кто нить знает что с ентим китацем можно сделать ?

Не зарегистрированный
19-02-07, 03:41
слушай!! как вапще машинка себя зарекамендовала то!? просто вот подмываю над этим вариантом!

zeter
22-02-07, 20:03
Меня это тоже интересует как он тож хадумываюсь купить матрикс токо 150 и где ты его взял кинь ссылочку

Truhan
19-03-07, 18:16
Чуваки,мопед отстой. Знакомый купил 150,через 2 месяца накрылся,сыпиться не по дням а по часам. лучше взять за эти деньги б/у японца или итальянца-и с запчастями нет проблем,и ездить будет дольше.

Michigan
21-03-07, 21:09
Чуваки,мопед отстой. Знакомый купил 150,через 2 месяца накрылся,сыпиться не по дням а по часам. лучше взять за эти деньги б/у японца или итальянца-и с запчастями нет проблем,и ездить будет дольше.

Я езжу второй сезон на матриксе 50.
сломал переднее крыло, когда в него залетела часть колпака от автомобиля на дороге и отломался задний кофр после попытки сделать первый стоппи (удачно вышло:) ), кофр был нагружен и когда жопу на асфальт поставил он от сильного удара треснул треснул. А вооще если у человека руки не под то заточены то ему ниче не поможет. У меня есть знакомый убивающий новую хонду аккорд за пол года!