PDA

Посмотреть полную версию : Stels Alfa 50



Uksus
08-05-08, 18:07
Три дня назад купил себе такой пипеладз. Вещь отменая. Выполнена в ретростиле. Любителям спорт-дизайна конечно не понравится, но в остальном просто блеск!. В Россию поставляется машинокомплектами и собирается уже у нас. Двигатель разработки Benelli да и вообще очень много итальянских решений, хотя и китаец. Вобщем сейчас прохожу обкатку. Если у кого-то есть такой же или посещают мысли о покупке, рад буду послушать "бывалых" и добавить что-то от себя желающим.

кошак
30-06-08, 04:49
Три дня назад купил себе такой пипеладз. Вещь отменая. Выполнена в ретростиле. Любителям спорт-дизайна конечно не понравится, но в остальном просто блеск!. В Россию поставляется машинокомплектами и собирается уже у нас. Двигатель разработки Benelli да и вообще очень много итальянских решений, хотя и китаец. Вобщем сейчас прохожу обкатку. Если у кого-то есть такой же или посещают мысли о покупке, рад буду послушать "бывалых" и добавить что-то от себя желающим.

купил эту машинку в прошлом году, и гонял нещадно, и в мороз и в дождь и по колдобинам калужской области в общем маньячил, серьёзных поломок небыло за исключением случая когда я с сел " брюхом" на кочку и оставил на земле воздушный фильтр и карбюрок, ну и замена лампочек\шурупов\проводов это стандартно, недавно съездил на нем из калу ги в москву через подольск и обратно, за всю дорогу ни одного нарекания.