PDA

Посмотреть полную версию : УЛИЦНАЯ СОХРАННОСТЬ!!!!!!



Не зарегистрированный
10-04-08, 16:07
Всем добрый день! Хочу купить скутер, на машину пока денег не хватает, а мотоцикл слишком круто и пока морально не готов. Самый первый вопрос, который возникает, что делать, когда ты доехал до места... как сохранить сохранность своего агрегата? Ставят ли сигнализацию? есть ли эффективные? или есть специальные приспособления? Ответье пользователи, т.к. уверен вы же делаете остановки и слезаете с него )))) Заранее спасибо!

Костя(питер)
10-04-08, 23:55
На всех скутах есть положение ключа On (выкл) и блокировка руля(в положении влево)...но её можно сорвать мощьной отвёрткой. Мой мопед спистели сломали замок отвёрткой,мопед нашёл...но теперь,блин,со сломаным замком езжу,зависти теперь можно тойже отверткой,любым ключём...да хоть монеткой(а замок,сцука,стоит 1700р.)) Ставят сигнализации с брелком,с возможностью заглушить двигло с брелка(на случай если вас скинули с мопеда),цена начиная от 2500 р. На мой взгляд самое нормальное противоугонное средство...это обычная цепь с амбарным замком на переднее колесо))
А на самом деле ставьте сигнализацию и секретку...я думаю лучьшего протевоугонного средства вы не найдёте.