PDA

Посмотреть полную версию : Не заводиться.



Не зарегистрированный
13-04-07, 18:46
Короче купил dio 27, но она не заводилась с кнопки. Думал что акумулятор , поставил новый нечего не изменилось. Когда нажимаю на старт, то издается только шелчок и всё. И еще с утра очень долго заводиться с кика, примерно 3 минуты , ну а потом уже с первого раза.
И вот еще вчера появилась очень странная проблема , после того как заправился, перестал держать холостые когда его немного потресешь на месте. тресанул и он заглох. Народ уже даже незнаю что и думать, может это бенз, а может мой конь разваливаеться =\
Помогите советом, очень хочеться нармально покататься.

Dim-ka
15-04-07, 20:20
Перед тем как заводить ручку покрути что бензин поступил а потом дзинь дрынь дрынь

Umka
10-05-07, 02:27
Что-то ситуация у меня больно похожа... Не заводится и все-тут. Было и такое, что только целчок раздавался при нажатии на кнопку стартера... Подрыгал кик-стартер - вроде прошло, но так и не завелся. Скут новый, какой-то китаец Shark 4хтактный. Ручку крутил, не помогает. Кстати, все эти проблемы появились тоже после заправки. Может там бензина слишком много? :confused:

Nik 78
10-05-07, 21:56
Что-то ситуация у меня больно похожа... Не заводится и все-тут. Было и такое, что только целчок раздавался при нажатии на кнопку стартера... Подрыгал кик-стартер - вроде прошло, но так и не завелся. Скут новый, какой-то китаец Shark 4хтактный. Ручку крутил, не помогает. Кстати, все эти проблемы появились тоже после заправки. Может там бензина слишком много? :confused:
На какой заправке ты заправлялся ?

Umka
10-05-07, 21:59
На какой заправке ты заправлялся ?

АЗС N428 ООО "Русланд" Трефолева, 42. Не стоило?

Nik 78
10-05-07, 22:06
АЗС N428 ООО "Русланд" Трефолева, 42. Не стоило?
я тебя спросил как называеться :) . ПТК, Лукойл, Шелл и.т.д.

Umka
10-05-07, 22:09
я тебя спросил как называеться :) . ПТК, Лукойл, Шелл и.т.д.

Это я на всякий случай... Русланд какой-то. Заправка древняя.

Nik 78
10-05-07, 22:10
Это я на всякий случай... Русланд какой-то. Заправка древняя.
Русланд - это заправка так называетьтся :confused: .
не слышал такую :eek:

Umka
10-05-07, 22:15
Русланд - это заправка так называетьтся :confused: .
не слышал такую :eek:

Я тоже =) Только от этого ничего не меняется... :(

Nik 78
10-05-07, 22:16
Я тоже =) Только от этого ничего не меняется... :(
Я бы в жизни на ней не заправился.

Umka
10-05-07, 22:19
Я бы в жизни на ней не заправился.

ЛОЛ! а были варианты? там в баке на донышке и поблизости только она. Конечно дурак, что 95 не попросил, но это с перенерву наверное...

Nik 78
10-05-07, 22:25
ЛОЛ! а были варианты? там в баке на донышке и поблизости только она. Конечно дурак, что 95 не попросил, но это с перенерву наверное...
В таких случаях можно пешком дотолкать скут до ближайшей нормальной заправки.

Umka
10-05-07, 22:27
В таких случаях можно пешком дотолкать скут до ближайшей нормальной заправки.

Согласен. Был глуп и неосторожен. Ведь потом все равно пришлось его толкать =)
Вопрос, как мою ошибку исправить? ;)